Product Description


















Rango de precios: desde $912.99 hasta $1,056.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 19 × 5 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | About2-3g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | De moda |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de modelo | TXD0299 |
| Ocasión | Fiesta |
| Forma/Patrón | Gota de agua |
| Choice | yes |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.