Product Description

Hole Size: 4.5mm













Gran oferta, Plata de Ley 925, rojo, rosa, azul, verde, corazón, piedra, copo de nieve, Margarita, anillo, baratijas, anillos, joyería de moda para boda para mujer Rango de precios: desde $419.99 hasta $779.99
Conjunto de pendientes y collar para mujer, colgante de aleación de cobre de viento ligero de lujo, piedra de cristal negro, sección de Clip para oreja, joyería combinada, 3 uds. El precio original era: $557.00.$405.99El precio actual es: $405.99.Rango de precios: desde $564.99 hasta $850.99
-30%













📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 3 cm |
| Nombre de la marca | sam panda |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Peso del artículo | 1-2g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Tipo de artículo | cuentas |
| Tipo de metales | Plata |
| Forma del artículo | IRREGULAR |
| Fino o de Moda | Bien |
| Hole Diameter | 4.5mm |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

L***s –
muy bonita,tal cual se ve en la foto. encaja sin problema en la pulsera Pand. muy contenta con la compra
Anónimo –
Igual al de la imagen. El envío fue rápido, llego antes de lo esperado. lo llevo utilizando unos días, se ha mojado y todo y no he visto cambios en el color ni nada, por lo que al parecer está todo bien. Me encantó el detalle de Mickey Mouse. Lo recomiendo
H***r –
Llegó muy rápido, en cuanto a calidad, llegó perfecto y de alta calidad. Plata pura según lo indicado. En resumen, mis hermanas: arreglalo rápido y añádelo al brazalete Pandora porque no tienes presupuesto para el original ✨.
A***z –
Perfecto para mi pulsera viene con el digo de q es plata
P***x –
Es un poco difícil de abrochar y desabrochar, pero eso es algo positivo. Puedes usarlo para asegurar otras cuentas y evitar que se caigan del brazalete.
U***r –
Lo pedí como regalo de cumpleaños para un amigo. Es un encanto encantador. Bien hecho y muy bonito. Es pequeño y delicado. Echaré un vistazo a otros dijes de esta empresa. ¡Por favor, hágan uno para Escocia!