Product Description
Condición: 100% nuevo
Medida: 45cm/50cm/55cm……



Â



Anillo NeeTim de moissanita de 0,5-5 quilates para mujer, Plata de Ley 925 con chapado en oro blanco, joyería de compromiso con diamantes de laboratorio para boda Rango de precios: desde $1,874.99 hasta $3,836.99
Lujoso collar de amor de oro real de 24 quilates para mujer, cadena de clavícula simple con temperamento de oro au9999 a la moda El precio original era: $16,404.00.$10,252.99El precio actual es: $10,252.99.Rango de precios: desde $374.99 hasta $479.99
-27%


Â



📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Peso del artículo | 10g |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Piedra principal | NONE |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Unisex |
| Tipo de collar | Cadenas y Collares |
| Ocasión | CUMPLEAÑOS |
| Tipo de cadena | Cadena de cuerda |
| Tipo de artículo | Collares |
| Estilo | Clásico |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Fino o de Moda | Bien |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

M***v –
Cadena de plata blanca clara de alta calidad (4mm) muy cuidadosamente hecha, parece pulida en color.
C***p –
Plata de ley .925 auténtica. Bastante sorprendido, pensé que era una estafa, pero no lo es. No esperes que tenga ninguna pátina.
M***a –
Collar precioso con sello 925, es el segundo que compro, con el descuento de moneda.
Anónimo –
Collar de plata muy bonito, se puede usar solo o con un colgante. Lo recomiendo al 100%.
X***a –
Me encanta este artículo. súper brillante Cadena gruesa y resistente, buena longitud de 22 cm. Ni muy largo ni muy corto, como un choker. Volveré a realizar un pedido.
h***r –
No esperaba que la cadena estuviera tan bien elaborada como lo está. Teniendo en cuenta el precio, realmente asumí que estaba desperdiciando mi dinero. Sin embargo, al abrir el paquete, me llevé una grata sorpresa. Buen peso, es impecable y tiene un brillo hermoso también. Si estás buscando comprar una cadena de plata esterlina, ¡te las recomiendo encarecidamente!
Anónimo –
muy buen tallado y diseño, el grosor y diámetro son muy buenos y tienen buen peso y brilla muy bonito se ve elegante y es versátil para lucir, el largo también es el adecuado.
U***r –
Cadena realmente bonita y resistente. Me encanta este collar. No he tenido brotes ni tengo el cuello verde. Actualizaré si hay alguna novedad.
C***r –
Lo recomendé dos veces porque mi dije era demasiado pequeño para la cadena, y me encanta. Lo recomiendo, y no se desvanece por el precio que pagué.