Product Description
Piedra principal: piedra moissanita de 3/3,5 mm.
Piedra lateral: no









Â
Â









Rango de precios: desde $2,931.99 hasta $3,775.99
-37%Piedra principal: piedra moissanita de 3/3,5 mm.
Piedra lateral: no









Â
Â









📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 15 cm |
| Nombre de la marca | SMYOUE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | About 2.5-3g |
| Piedra principal | moissanita |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Anillo de cóctel |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de Certificado | yes |
| Número de modelo | PJ164 |
| es personalizado | Sí |
| Ocasión | Boda |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Material | 100% S925 Sterling Silver moissanite ring |
| Color | D Color |
| Cut | Round Cut |
| Pass diamond tester | Yes |
| Include box | yes |
| Shipping | Free Shipping |
| Name | women ring |
| anillos | Rings for women |
| anillos mujer | Woman rings |
| anillos de plata ley 925 original | original 925 sterling silver rings |
| bague femme | Ring women |
| articulos con envio gratis | items with free shipping |
| anillos de plata 925 original certificad | 925 silver rings original certified |
| size_info | { |
I***s –
¡Llegó un anillo impresionante con una caja y un sello de tarjeta, todo es perfecto! !
Anónimo –
Hermoso. Necesito una alternativa económica para usar cuando estoy en el extranjero, así que si la pierdo, no será un problema. Es muy brillante, me encanta.
V***o –
Son perfectos, brillantes y se ajustan muy bien a la mano.
B***a –
Realmente bueno
s***z –
Increíble
Anónimo –
Igual que la imagen
Igual que la imagen Igual que la imagen