Product Description
Â




Â




Â




Â




Â




Â




Â
Â
Â
Â
























Rango de precios: desde $906.99 hasta $1,039.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 1 cm |
| Nombre de la marca | Qikaola |
| Tipo de pulseras | Pulseras de Cadena y Eslabones |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Peso del artículo | 10g, 3g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de artículo | Pulseras |
| Forma/Patrón | Planta |
| Número de modelo | 100% Real 925 Sterling Silver Original Bracelet |
| Metal | 925 Sterling Silver |
| Gift For | Mom GirlFriend Love |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
M***p –