Product Description
Â




















Â

















Â





































Anillo de Plata de Ley 925 con circonita de 1-8CT, precioso anillo de piedra ovalada brillante para mujer, compromiso, boda, joyería fina de lujo de alta calidad Rango de precios: desde $744.99 hasta $1,471.99
pendientes de aro de circonia cúbica pavimentados de lujo para mujer, aretes simples y elegantes para mujer, joyería de moda para uso diario para fiesta de boda Rango de precios: desde $413.99 hasta $448.99Rango de precios: desde $698.99 hasta $799.99
-30%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Material | 100% Real 925 Sterling Silver |
| Stone | AAA Zircon |
| Occasion | Anniversary, Engagement, Party, Wedding |
| For Best Gift | Birthday, Mother's Day, Christmas, |
| Gift For | Mother, daughter, classmate, best friend, yourself… |
| Style | , Classic, Luxury, Trendy, Fashion, Lovely, Elegant, Romantic |
| Nombre de la marca | NONE |
| Número de modelo | Original Silver Sterling Bracelets Snake Chain |
| Estilo | De moda |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Certificado | SÍ |
| Origen | CN(Origen) |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Género | Mujeres |
| es personalizado | Sí |
| Ocasión | Boda |
| Tipo de artículo | Pulseras |
| Diámetro | as picture show |
| Peso del artículo | 10-20g |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Tipo de pulseras | Pulseras con dijes |
| Fino o de Moda | Bien |
| Forma/Patrón | Corazón |
| Número de Certificado | 7894487987 |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

Valoraciones
No hay valoraciones aún.