Product Description










El precio original era: $1,006.00.$704.99El precio actual es: $704.99.
-30%121 disponibles
📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Piedra principal | moissanita |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Peso del artículo | 3g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Fino o de Moda | Bien |
| Número de modelo | 925 Sterling Silver |
| Estilo | De moda |
| Piedra Lateral | CRISTAL |
| Número de Certificado | 925 |
| es personalizado | No |
| Género | Mujeres |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Occasion | Party, Engagement, Anniversary, Wedding |
| style | Classic, Trendy, Romantic, Casual/Sport, Fashion |
| Metal Stamp | 925, Sterling Silver |
| Environmental Standard | Lead, Nickel, Cadmium free, Hypoallergenic |
| Earring Style | Hot New Fashion Hoop Earrings |
| Product Name | Sterling Silver Jewelry 925 Earrings |
| Packaging | OPP bag/Jewelry box |
| Quantity | 1 pair |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
Anónimo –
HERMOSOOSSSSS, son muy pero muy elegantes y su forma es demasiado bonita, les recomiendo mucho el diseño
Anónimo –
No estoy seguro si es plata auténtica, pero como no causa alergias, decidí simplemente usarla.
Es maravillosamente hermoso.
El tamaño es bastante grande.
Si normalmente usas aretes pequeños, estos podrían ser demasiado grandes y sorprenderte.
선***김 –
Lo compré a un precio muy bajo, pero el material es de buena calidad y tiene un diseño elegante.
Los anillos y todas las piezas parecen resistentes, y el color no parece cambiar fácilmente.
Siento que hice una excelente compra~^^
Anónimo –
todo correcto pendientes preciosos volveré a comprar siempre tienen buenos productos de calidad
Anónimo –
Los he estado usando desde el día en que los recibí.
Son elegantes.
Junto con el anillo y la pulsera a juego, que también he estado usando desde que los recibí… ¡Creo firmemente que estos son exactamente iguales a los que habría pagado cien dólares cada uno en cualquier otro lugar! !
t***r –
Preciosos aretes. Las moisanitas de muy linda calidad. Brillo espectacular. Muy contenta con la compra
Anónimo –
Los pendientes llegaron muy rápido y bien empaquetados. Se ven exactamente como se anuncian. No he dejado de usarlos desde que los compré (¡incluso los he usado en la ducha, en la piscina y hasta para dormir!) y no se han desgastado ni perdido su brillo. Calidad garantizada
T***o –
¡Muchas gracias al vendedor! Hermosos pendientes, buenos cierres, pero hay que prestar atención a la forma en que está fijada la piedra: ¡es necesario apretar los anillos para que no se pierdan! ¡Coincide con la descripción! ¡Lo recomiendo!