Product Description
![]()




![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Rango de precios: desde $401.99 hasta $441.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.004 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 2 × 1 cm |
| Nombre de la marca | HPTOTMG |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Material | circonita cúbica |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Fino o de Moda | Moda |
| Género | Mujeres |
| Número de modelo | woman's earring free shipping |
| Tipo de artículo | Pendientes |
| Tamaño (Largo * Ancho) | 20mm * 15mm |
| Estilo | De moda |
| Choice | yes |
| F_ClaveProdServ | 54101500 |
| F_ClaveUnidad | H87 |
| F_IVA | 16 |
| F_Unidad | Pieza |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.