Product Description
Pendientes de mariposa de circonio azul de Plata de Ley 925 originales, pendientes de aro de colores, pendientes finos de fiesta para mujer, joyerÃa
































Nuevo en pendientes de circón contra el mal de ojo para mujer, pendiente de acero inoxidable de Color dorado, joyería Vintage estética para boda, regalo brincos Rango de precios: desde $403.99 hasta $436.99
pendientes de aro de circonia cúbica para mujer, Color plateado, estilo atemporal, accesorios simples para las orejas para adolescentes, regalo minimalista, joyería clásica El precio original era: $615.00.$447.99El precio actual es: $447.99.Rango de precios: desde $505.99 hasta $990.99
-33%Pendientes de mariposa de circonio azul de Plata de Ley 925 originales, pendientes de aro de colores, pendientes finos de fiesta para mujer, joyerÃa
































📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Piedra principal | NONE |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 1.83g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Fino o de Moda | Bien |
| Número de modelo | Original 925 Sterling Silver Earrings |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de Certificado | 67240080241 |
| es personalizado | No |
| Género | Mujeres |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Choice | yes |

j***r –
Pendientes hermosos y económicos. Hechos con cuidado, las piedras están bien sujetas, el cierre se mantiene bien, pulidos hasta brillar, insertos sin grietas ni astillas. A mi novia le encantaron, los recomiendo si quieres regalar a tus chicas.
Anónimo –
Geniales, se usan muy bien. Muchos pendientes me causan reacciones alérgicas, dolor y hinchazón en las orejas, pero con estos pendientes no pasa nada. Los recomiendo 🙂
E***o –
Los pendientes llegaron rápido y bien empaquetados. Se ven exactamente como en las fotos, ligeros y cómodos de usar. No se oscurecen después de unos días. ¡Recomiendo al vendedor!
T***e –
Se ven muy hermosos tanto en persona como en las fotos. No son muy grandes. El cierre es resistente. Plateados. Entrega rápida.
G***n –
Entrega para España con EcoScootting en tiempo a pesar del temporal.
Tercer par que adquiero y otro que viene en camino para regalar por cumpleaños a mis hermanas.
Son espectaculares, ponen cuidado con los cierres para que no zimbree la varilla de sujeción.
Son de la colección “I told stars about you”. Podéis encontrar el anillo y la pulsera de charm a juego.
Anónimo –
Pendientes geniales, tal como se ven en la foto. El cierre es un poco ajustado y poco común. La artesanía es delicada, parecen joyas finas. Llegaron en tres semanas como parte de un envío combinado, recogidos en la oficina de Ukrposhta.