Product Description

Â
Compre más de 2 piezas y obtenga un 5% de descuento.!







Â
Â








Rango de precios: desde $670.99 hasta $706.99
-27%
Â
Compre más de 2 piezas y obtenga un 5% de descuento.!







Â
Â








📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Nombre de la marca | MEEKCAT |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Peso del artículo | 3g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Fino o de Moda | Bien |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | CRISTAL |
| es personalizado | Sí |
| Género | Mujeres |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Occasion | Wedding, Engagement, Party, Anniversary |
| is Customized & Wholesale | Yes, Pls Contant me |
| Stone | Cubic Zirconia |
| Drop shipping | Yes |
| Environmental Standard | Allergy free, Lead, Nickel, Cadmium free |
| Stamp | S925 |
l***s –
Pendientes muy bonitos, realmente satisfecho.
l***s –
Pendientes muy bonitos, estoy realmente satisfecha.
Anónimo –
¡Muchas gracias! Recibí el paquete, ¡todo está en orden!
Anónimo –
me gustaron mucho un buen tamaño y pues esperemos que sean realmente de oro hasta ahora todo bien
Anónimo –
lla me llegaron justo en el color y estilo mis aretes me llegaron a tiempo muchas gracias