Product Description





Pendientes de aro minimalistas con circonita cúbica de pera, pendientes circulares elegantes para mujer, joyería con temperamento de Color dorado para niñas Rango de precios: desde $396.99 hasta $419.99
Pendientes poligonales de circonia para mujer, aretes de aro de acero inoxidable, tendencia 20224, joyería de boda de lujo ostentosa para mujer Rango de precios: desde $401.99 hasta $441.99Rango de precios: desde $418.99 hasta $534.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 4 × 1 cm |
| Nombre de la marca | HPTOTMG |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Material | circonita cúbica |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Fino o de Moda | Moda |
| Género | Mujeres |
| Número de modelo | free shipping items woman's earrings |
| Tipo de artículo | Pendientes |
| Tamaño (Largo * Ancho) | 20mm * 15mm |
| Estilo | De moda |
| Revestimiento | Color dorado |
| Choice | yes |
| F_ClaveProdServ | 54101500 |
| F_ClaveUnidad | H87 |
| F_IVA | 16 |
| F_Unidad | Pieza |

Valoraciones
No hay valoraciones aún.