Product Description


Pendientes redondos elegantes para mujeres y niñas, aretes de aro de acero inoxidable de lujo, joyería estética de compromiso de boda Vintage Rango de precios: desde $313.99 hasta $347.99
Nuevo 925 plata oro rosa flores brillantes hojas estrellas Luna hebilla de cadena de seguridad apta para pulsera original DIY joyería de mujer Rango de precios: desde $544.99 hasta $750.99Rango de precios: desde $528.99 hasta $788.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 3 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 3g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | AMANTES |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Número de modelo | P002 |
| Choice | yes |

M***a –
Hermoso anillo. Se ajusta perfectamente igual a la descripción.
Anónimo –
Anillo precioso, de gran calidad, con grabado Pandora en el interior.
E***a –
hermoso producto sin defectos ni detalles es muy lindo y detallado sin duda vuelvo a comprar, llegó a tiempo.
E***a –
hermoso producto súper lindo sin defectos ni detalles llegó en buen estado en excelente estado sin duda vuelvo a comprar
Anónimo –
Anillo encantador, muy delicado y apilable, se ajusta perfectamente a la talla.
A***s –
“En comparación con el original: sin logotipo de Pandora, solo se muestra en la foto una inscripción “”S925″”.” Este anillo es definitivamente de un color rosa más claro (debo decir que se ve mucho mejor de lo que muestra la foto). En persona, es un color rosa claro muy bonito. Sin embargo, si buscas algo idéntico al original, no te lo recomendaría.
En general, a pesar de estas diferencias, creo que es un anillo hermoso que, hasta ahora, parece ser de buena calidad. Solo lo he usado por un día, así que no estoy seguro de si se desgastará con el uso.