Product Description









Â









Rango de precios: desde $564.99 hasta $653.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 1 cm |
| Tipo de cadena | cadena de enlaces |
| Metal Stamp | 925, Sterling, 925, Sterling, Silver 925 Jewelry |
| Brand Name | SAIYE |
| Condition | 100% Brand New |
| Style 1 | 925 Silver Necklace For Women |
| Package | OPP bag |
| Nombre de la marca | SAIYE |
| Estilo | De moda |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | De plata chapado en oro rosa |
| Certificado | SÍ |
| Origen | CN(Origen) |
| Piedra principal | NONE |
| Género | Mujeres |
| Certificación | ALCANZAR |
| es personalizado | No |
| Ocasión | Boda |
| Tipo de artículo | Collares |
| Peso del artículo | 8.36g |
| Tamaño del colgante | No |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Tipo de collar | Cadenas y Collares |
| Fino o de Moda | Bien |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Tipo de certificado | comunicación nacional |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
p***v –
buen trabajo
Anónimo –
Me gusta, ¡es bonito!
Anónimo –
Me gusta, es bonito.
Anónimo –
Anónimo –