Product Description
Conjunto de joyas de plata de ley 925, circonita AAAAA, moda coreana, collar elegante para mujer, pendientes, anillo, regalo de boda para fiesta de cumpleaños





El precio original era: $1,365.00.$955.99El precio actual es: $955.99.
-30%27 disponibles
Conjunto de joyas de plata de ley 925, circonita AAAAA, moda coreana, collar elegante para mujer, pendientes, anillo, regalo de boda para fiesta de cumpleaños





📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 1 cm |
| Tipos de Juegos de Joyería | Collar/pendientes/anillo |
| Nombre de la marca | NONE |
| Número de modelo | LZSJT |
| Estilo | Clásico |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Certificado | No |
| Origen | CN(Origen) |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Género | Mujeres |
| Tipo de artículo | conjuntos de joyas |
| Ocasión | Fiesta |
| Peso del artículo | 8g |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Fino o de Moda | Bien |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Tipo de certificado | recurso humano |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
s***r –
G***n –
s***r –
C***x –
Anónimo –
muy lindas joyitas! brilla mucho! y llego en tiempo antes de lo acordado.