Product Description


Rango de precios: desde $564.99 hasta $906.99
-30%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 2-5g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | Unisex |
| Tipo de collar | Collares con Colgantes |
| Ocasión | Fiesta |
| Tipo de artículo | Collares |
| Número de modelo | PD036 |
| Fino o de Moda | Bien |
| Choice | yes |
m***r –
me encanto la calidad viene muy bien trae la marca 925 pero el logotipo no lo tiene,,,
Anónimo –
Pensé que los círculos estaban sueltos, pero están fusionados entre sí. bonito aunque
Anónimo –
hermoso producto llegó de buena calidad empacado bien súper lindo sin duda recomiendo y vuelvo a comprar
E***a –
hermoso producto llegó de buena calidad empacado bien súper lindo sin duda recomiendo y vuelvo a comprar
M***a –
Me gustó mucho, es tan lindo, falta ver si no se hace feo con el sudor
E***a –
Producto precioso, material excelente, tal como en las fotos sin ningún defecto, súper bonito. Llegó a tiempo y en buenas condiciones.
z***o –
Muy lindo, no puedo esperar para ponerle charms.
L***a –
Muy lindo y si coincide con la imagen
t***r –
Gran cadena y corazón, buen tamaño grande.