Product Description









Rango de precios: desde $6,005.99 hasta $73,604.99
-37%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 2 cm |
| Nombre de la marca | TUHE |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Tipo de metales | Plata |
| Tipo de collar | Cadenas y Collares |
| Género | Unisex |
| Material | circonita cúbica |
| Tipo personalizado | otros |
| Número de modelo | 0397 |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Tamaño del colgante | 14mm |
| Fino o de Moda | Moda |
| Ocasión | Fiesta |
| Tipo de cadena | cadena de enlaces |
| Tipo de artículo | Collares personalizados |
| Compatibilidad | Todo Compatible |
| Estilo | Hip hop |
| stone size | Mossanite 1.5mm |
V***a –
Producto de buena calidad es de plata y brilla mucho
s***i –
Increíble 🤩
T***n –
Se ve hermoso
5***r –
k***r –
bonita cadena
Anónimo –
El Producto llego en perfectas condiciones, todo en original muy bien empaquetado, excelente producto recomendado, la atención recibida es de las mejores! muchas gracias!
Anónimo –
Increíble, se ve tan bien, estoy muy contento. 😊