Product Description
ZOCA sitio web oficial Deadpool plata pura 925 colgante de Ley collar de pares de oro con comentarios collares tendencia de mujer 2025
Â











El precio original era: $11,349.00.$7,093.99El precio actual es: $7,093.99.
-37%136 disponibles
ZOCA sitio web oficial Deadpool plata pura 925 colgante de Ley collar de pares de oro con comentarios collares tendencia de mujer 2025
Â











📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Nombre de la marca | RUIYI |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 16g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de metales | Ninguno |
| Género | Mujeres |
| Tipo de collar | TORQUES |
| Ocasión | Fiesta |
| Tipo de cadena | Ninguno |
| Tipo de artículo | Collares |
| Estilo | De moda |
| Certificación | ALCANZAR |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de Certificado | 9000835507 |
| Número de modelo | YF silver drop necklace |
| es personalizado | Sí |
| Forma/Patrón | Gota de agua |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tamaño del colgante | 15*11MM |
| pendant stone size | 10*14mm |
Anónimo –
Me quedé sin palabras el momento en que me lo puse. El collar es ligero y no demasiado amarillo: tiene el tono perfecto de oro. ¡Definitivamente ordenaría nuevamente!
O***r –
¡Qué bonito!
A***a –
¡El collar es simplemente fantástico! ¡Precioso! Es lo mejor que he pedido en AliExpress. Muchas gracias al vendedor, el embalaje es increíble 🌹🌹🌹🥰🥰🥰
Anónimo –
El collar es un poco más pequeño de lo que me gustaría y no estoy segura de si es ajustable; el mío está justo al límite de ser incómodo (no me gusta comer con él puesto). Sin embargo, me encanta este collar. Me siento como una princesa digna. Lo he estado usando en casa desde que lo recibí. El entorno también es encantador. Contento/a con esta compra
Anónimo –
Primero que nada el collar esta hermosooo no le hace justicia la foto , el vendedor super amable, llego super rápido también
П***а –
¡Hurra! Estaba realmente esperando este collar 💔💔💔 y además estaba en oferta durante el Black Friday. ¡Muy hermoso! Empaquetado de forma segura. Entrega a Moscú en 11 días.
f***r –
Me encanta esto.