Product Description
Anillos redondos de acero inoxidable para mujer, anillo geométrico de Color dorado con circonita, joyerÃÂa estética para fiesta de boda, regalo para mujer











Â








Rango de precios: desde $355.99 hasta $461.99
-27%Anillos redondos de acero inoxidable para mujer, anillo geométrico de Color dorado con circonita, joyerÃÂa estética para fiesta de boda, regalo para mujer











Â








📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 13 × 1 cm |
| Nombre de la marca | ICFTZWE |
| Material de incrustación | CIRCONITA |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Material de revestimiento | Chapado en Oro de 18K |
| Género | Mujeres |
| Compatibilidad | Todo Compatible |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | De moda |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Ancho de Superficie | 2MM |
| Tipo de Configuración | Ajuste del bisel |
| Material | Metal |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Fino o de Moda | Moda |
| Ocasión | Fiesta |
| Choice | yes |
M***o –
Súper contento con mi pedido.
Anónimo –
Excelente relación calidad-precio.
Entrega rápida en Francia.
Magnífico anillo ajustable para regalar.
¡Es la segunda vez que compro y sigo muy satisfecho! ❤️
S***B –
Hermoso y la talla queda perfecta, llegó rápido.
J***a –
excelente, producto!!!!
f***r –
Bonito anillo
Anónimo –
Hermoso anillo, lo aprecio, me encanta.
b***b –
Bonito anillo.
Anónimo –
Hermoso
M***s –
excelente en lo personal me gustó demasiado
Anónimo –
¡Hermoso, maravilloso! Volveré más tarde con fotos.