Product Description
Shevalues anillos apilables rellenos de oro de 18 quilates para mujer, conjunto de 3 anillos apilables minimalistas chapados en oro a la moda, anillo cómodo para mujer













Rango de precios: desde $496.99 hasta $540.99
-27%












📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 11 × 2 cm |
| Nombre de la marca | shevalues |
| Estilo | Clásico |
| Material | Metal |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Cobre |
| Origen | CN(Origen) |
| Material de revestimiento | Chapado en Oro de 14K |
| Género | Mujeres |
| Festival | Día de San Valentín |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Ocasión | Fiesta |
| Material de incrustación | Ninguno |
| CN | Zhejiang |
| Fino o de Moda | Moda |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
e***a –
A***n –
Genial. Me gustaron.
M***a –
e***a –
E***k –
Anónimo –
El tamaño es perfecto. Se ajustan muy bien. Encantada con el producto.