Product Description








Pulsera de cuerda de cuero negro con cuentas de corazón de amor de Plata de Ley 925, fabricación artesanal, pulseras originales para mujer, regalo de joyería fina Rango de precios: desde $901.99 hasta $1,041.99
Pendientes de corazón de acero inoxidable para mujer, pendiente de gota de corazón de Color dorado Vintage, joyería de San Valentín para boda, regalo, envío gratis Rango de precios: desde $329.99 hasta $350.99Rango de precios: desde $909.99 hasta $934.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 13 × 6 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | About2g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de pavimentación |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Adorable |
| Piedra Lateral | CIRCONITA |
| Número de modelo | TXD0184 |
| Ocasión | Aniversario |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Choice | yes |

Valoraciones
No hay valoraciones aún.