Product Description







Rango de precios: desde $466.99 hasta $497.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 5 cm |
| Nombre de la marca | similanka |
| Peso del artículo | 3g |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de metales | Ninguno |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Anillo de cóctel |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | CIRCONITA |
| Número de modelo | KYRA0684 |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| es personalizado | Sí |
| Ocasión | Fiesta |
| Forma/Patrón | Cuadrado |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
J***e –
Hermoso anillo, luce impresionante, se ajusta perfectamente y realza la belleza de tus manos.
B***e –
Queda un poco holgado (pedí la talla 9), pero por lo demás, ¡es hermoso!
c***r –
¡Anillo muy bonito! El primero que compré se lo regalé a mi madre. Así que lo volví a comprar para mí, y realmente es muy bonito.
a***r –
Muy hermoso y cuenta con el sello 925.
A***d –
Este es un anillo hermoso. Fiel a la talla. No me queda ajustado en el dedo. Fue uno de mis regalos gratuitos. Estoy satisfecho con ello. La gente lo nota cuando mira tu mano. Lo recomendaría encarecidamente.
A***n –
El anillo es muy bonito muy llamativo pero las tallas siempre hay que pedir una más yo normalmente tengo una 7 y tenía que haber pedido una 8 pero tuvo solución porque lo corté por debajo y me lo puedo poner bien está muy bonito
M***e –
¡Absolutamente impresionante! He recibido cumplidos y no me ha dejado la piel verde. También llegó rápido y se ve exactamente como en la foto.
A***i –
Es un anillo muy bonito, me encanta usarlo, obtuve la talla correcta, lo recomiendo, a este precio, y con forma de flor.
La entrega fue rápida.
Anónimo –
¡Me encanta este anillo! combina con los pendientes que compré. parecen diamantes reales
Anónimo –
de verdad es hermoso, brilla súper bonito y trae el grabado de plata 925