Product Description



















Â











Pendientes de circón chapados en oro a la moda, pendientes de cristal, pendientes de compromiso para mujer, joyería de princesa, regalos de aniversario de cumpleaños Rango de precios: desde $374.99 hasta $422.99
Pendientes delicados de circonia cúbica de Color dorado para mujer, pendientes de boda de diseño contraído a la moda, joyería de lujo El precio original era: $587.00.$440.99El precio actual es: $440.99.Rango de precios: desde $688.99 hasta $1,152.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 11 cm |
| Brand Name | NBSAMENG |
| Metal Stamp | 925, Sterling |
| Size | 5, 6, 7, 8, 9 |
| Nombre de la marca | NONE |
| Estilo | Clásico |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata chapado en oro |
| Certificado | SÍ |
| Origen | CN(Origen) |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Género | Mujeres |
| es personalizado | Sí |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de pavimentación |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Ocasión | Aniversario |
| Peso del artículo | 0.02g |
| Piedra Lateral | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Fino o de Moda | Bien |
| Forma/Patrón | Irregular |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

l***l –
Muy bonito y de muy buena calidad, tal como en la fotografía, muy agradable.
Anónimo –
Un anillo muy bonito, que mejora cualquier Look.
a***r –
Lo recomiendo. Hermoso anillo bien hecho.
k***r –
Hermoso anillo, con una banda gruesa muy elegante pero cómoda.
U***r –
Entrega rápida y no me lo he quitado en 3 días, sin desgaste ni decoloración. Hermoso anillo, estoy realmente satisfecho. Volveré a comprar, gracias.
r***r –
Anillo muy bonito. Comprado como regalo. El tamaño es perfecto. Llegó rápido y bien empaquetado. Recomendar.