Product Description






Collar con colgante de moissanita de 6 puntas para mujer, plata 925, diseño de moda, Color D, VVS Pass, prueba de diamante, joyería con caja GRA Rango de precios: desde $1,109.99 hasta $2,739.99
Pulsera de plata 925, pulseras originales, circonita colorida, corazón, flor, gato, cadena de serpiente para dijes DIY, regalos de joyería de lujo de 17-20CM Rango de precios: desde $698.99 hasta $799.99Rango de precios: desde $744.99 hasta $1,471.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 4 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | about 2-3g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Adorable |
| Número de modelo | TXD0103 TXD0104 TXD0105 |
| Ocasión | Fiesta |
| Choice | yes |

Valoraciones
No hay valoraciones aún.