Product Description






Â
Â
Pendientes de plata 925 con forma de estrella retorcida, joyería, pendientes de aro versátiles para mujer, joyería fina, regalos de fiesta de cumpleaños El precio original era: $580.00.$435.99El precio actual es: $435.99.
pendientes de tuerca para mujer, Color dorado con incrustaciones de circonita blanca grande, estilo Simple, accesorios diarios para fiesta, joyería de boda versátil a la moda El precio original era: $579.00.$421.99El precio actual es: $421.99.Rango de precios: desde $563.99 hasta $781.99
-30%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 3 × 2 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Peso del artículo | 1.5g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Conjuntos nupciales |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | CIRCONITA |
| Número de modelo | XER017 |
| Ocasión | ENGAGEMENT |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Choice | yes |

B***m –
👍🏻 ❤️ 🤗 🥰 😍
r***i –
Perfecto. Tal como se describe.
J***l –
Precioso
Anónimo –
Hermoso anillo con circonita cúbica de 3 quilates 🩷
c***e –
2ct significa que tiene presencia porque son 2 quilates. Y no es solo circonita cúbica regular, sino moissanita, por lo que brilla con mayor intensidad.
a***r –
Quedó muy bien. Gracias, me encanta.
A***o –
Artículo recibido en perfectas condiciones, dentro del plazo, con la calidad esperada y funciona exactamente como se describe. Gracias.