Product Description
FFGems Gemstones Amethyst Silver Ring Blue Sapphire Ring Silver 925 Jewelry Aquamarine Ring For Women Engagement Cocktaill Rings








Â






Nuevos dijes de plata de ley 925 con forma de corazón, abeja, flor, llave y candado, para pendientes, anillos, cuentas, pulseras, collares, regalo de joyería DIY para mujer Rango de precios: desde $501.99 hasta $858.99
Pulsera de plata 925 Original con forma de corazón, brazalete con cuentas de serpiente, regalo para mujer Rango de precios: desde $735.99 hasta $784.99Rango de precios: desde $595.99 hasta $816.99
-30%FFGems Gemstones Amethyst Silver Ring Blue Sapphire Ring Silver 925 Jewelry Aquamarine Ring For Women Engagement Cocktaill Rings








Â






📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Peso del artículo | 1.8 |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Ninguno |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| es personalizado | Sí |
| Ocasión | Aniversario |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Stone size | 5mm |
| Choice | yes |

a***r –
El anillo es magnífico, muy bonito y de buena calidad.
M***z –
El anillo se ve muy bonito. No sé si sea de buena calidad pero no se ve nada mal . Muchas gracias al vendedor ha llegado muy rápido
E***r –
Es igual que en la descripción, muy bonito, veremos que tal resultado da con el tiempo, espero que ya que pone plata 925 , no se ponga fea pronto
R***a –
bonito y elegante, parece plata de verdad esperemos que sea asi
D***t –
¡Absolutamente encantador!
Anónimo –
Muy bonito… queda perfecto (talla 6). Estoy muy satisfecho con ello.
Está perdiendo su tono plateado, pero trabajo limpiando casas como profesión y lo uso todos los días. Muy satisfecho con el producto