Product Description












collar de lujo para mujer, Circonia cúbica redonda grande, accesorios sencillos y elegantes para mujer, joyería nueva moda 2026 El precio original era: $619.00.$450.99El precio actual es: $450.99.
Pendientes tipo botón de plata fina GRA Moissanite S925 para mujeres y hombres con 2 certificados, pluma de prueba de diamante, joyería fina Rango de precios: desde $1,077.99 hasta $2,994.99Rango de precios: desde $808.99 hasta $1,196.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 5 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | about 2.5g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Clásico |
| Número de modelo | TXD0106 |
| Ocasión | Aniversario |
| Choice | yes |

e***E –
Muy bonito y me gusta mucho, exactamente como en la foto. La piedra es bastante pesada.
U***r –
¡Los anillos de diamantes Mossinate más hermosos! ¡Parece un diamante real! ¡Muy recomendable! ¡5 estrellas! !
Anónimo –
Muy delgado y elegante, brilla intensamente.
Tamaño correcto, llegó a tiempo.
Anónimo –
Hermoso anillo, exactamente como se describe. Muy satisfecho con el producto, excelente calidad por el precio.
m***s –
En serio, estoy enamorado/a de este anillo. Compré uno que era de circonita cúbica y un anillo diferente de otro vendedor que era de moissanita. Este es, con diferencia, el más brillante y con un aspecto más auténtico que los más caros. Es hermoso. Mi propio anillo de compromiso y mi anillo de boda de oro blanco se han deslucido y necesitan ser pulidos, así que los dejé en un joyero. Esto, junto con dos anillos que compré por £1 cada uno en AliExpress, forman un conjunto que luce hermoso… ¿no crees? 🤩
M***i –
es hermoso, la talla corresponde, la piedra es muy brillante, lo recomiendo, llegó bien protegida en su cajita, llegó en tiempo y forma, sin duda lo volvería a pedir
Anónimo –
El envío fue rápido. La gema brilla hermosamente. Ojalá tuvieran tallas intermedias, ya que la talla 7 es demasiado pequeña y la 8 es un poco grande. Definitivamente recomiendo este artículo.