Product Description












Pulseras de plata de ley 925 originales, 17-20CM, amor, corazón, flores, mariposa, dijes, pulsera de cuentas para mujer, regalo de joyería de moda Rango de precios: desde $742.99 hasta $1,026.99
Abalorios originales de Plata de Ley 925 con forma de corazón y amor, colgante de cuentas compatible con Pulsera Original, collar, dijes DIY, regalo de joyería para hombre y mujer Rango de precios: desde $366.99 hasta $1,300.99Rango de precios: desde $796.99 hasta $1,194.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 18 × 4 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | about 2.5g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Clásico |
| Número de modelo | TXD0106 |
| Ocasión | Aniversario |
| Choice | yes |

U***r –
¡Los anillos de diamantes Mossinate más hermosos! ¡Parece un diamante real! ¡Muy recomendable! ¡5 estrellas! !
Anónimo –
Muy delgado y elegante, brilla intensamente.
Tamaño correcto, llegó a tiempo.
Anónimo –
Hermoso anillo, exactamente como se describe. Muy satisfecho con el producto, excelente calidad por el precio.
m***s –
En serio, estoy enamorado/a de este anillo. Compré uno que era de circonita cúbica y un anillo diferente de otro vendedor que era de moissanita. Este es, con diferencia, el más brillante y con un aspecto más auténtico que los más caros. Es hermoso. Mi propio anillo de compromiso y mi anillo de boda de oro blanco se han deslucido y necesitan ser pulidos, así que los dejé en un joyero. Esto, junto con dos anillos que compré por £1 cada uno en AliExpress, forman un conjunto que luce hermoso… ¿no crees? 🤩
M***i –
es hermoso, la talla corresponde, la piedra es muy brillante, lo recomiendo, llegó bien protegida en su cajita, llegó en tiempo y forma, sin duda lo volvería a pedir
Anónimo –
El envío fue rápido. La gema brilla hermosamente. Ojalá tuvieran tallas intermedias, ya que la talla 7 es demasiado pequeña y la 8 es un poco grande. Definitivamente recomiendo este artículo.
L***s –
Me encanta este anillo, es hermoso y queda perfecto. Recomendaría comprar este producto y estoy muy satisfecho.
a***r –
Una auténtica maravilla. Más allá de las expectativas. La piedra brilla y no parece de baja calidad.