Product Description










Rango de precios: desde $700.99 hasta $798.99
-30%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 17 × 3 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | Aproximadamente 3.5g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | CIRCONITA |
| Número de modelo | SR0005 |
| es personalizado | No |
| Ocasión | Fiesta |
| Forma/Patrón | Gota de agua |
| Choice | yes |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.