Product Description








Anillo de amor infinito, Plata de Ley 925, Color brillante, circonita cúbica, lazo, letra 8, joyería de promesa de eternidad para mujer y novia Rango de precios: desde $373.99 hasta $410.99
Anillo abierto de plata de ley 925 de lujo con forma de corazón para mujer, accesorios de regalo de joyería de alta calidad para fiesta de compromiso y boda El precio original era: $591.00.$443.99El precio actual es: $443.99.Rango de precios: desde $343.99 hasta $404.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Peso del artículo | 2g |
| Piedra principal | NONE |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata chapado en oro |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Anillo de cóctel |
| Tipo de Configuración | Ninguno |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | De moda |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de modelo | Silver Ring |
| es personalizado | No |
| Ocasión | Fiesta |
| Forma/Patrón | Irregular |
| Feature 01 | 925 Sterling Silver Rings |
| Feature 02 | 925 silver jewelry original |
| Feature 03 | silver 925 jewelry |
| Feature 04 | chunky ring silver |
| Feature 05 | punk rock jewelry |
| Feature 06 | rings for women |
| Feature 07 | Women's ring |
| Feature 08 | jewelry for woman |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

Anónimo –
Este anillo me gusto xqe se puede adaptar a mis dedos, me gusta el diseño esta exotiko, tambien es un poqito pesado, no es tan ligero
Anónimo –
Súper hermoso… No puedo subir la foto… pero lo he estado usando durante 2 semanas sin quitármelo en absoluto… y sigue intacto.
S***o –
Precioso anillo con un acabado de brillo helado. Me gusta mucho ver cómo queda en mi dedo.
Anónimo –
dude por un momento que fueraa plata pero le hice la prueba del hielo me encanto lo recomiendo excelente envio buen material tal cual la descripción gracias vendedor recomiendo ampliamente esta tienda
O***B –
Tengo los dedos muy pequeños, alrededor de 45, ¡y me queda perfecto! Sin embargo, seguramente se puede abrir y ampliar. ¡Calidad increíble!
Anónimo –
Me encantó y vino con el marcado 925.
Anónimo –
muy bonito el anillo es ajustable al tamaño del dedo se ve de muy buena calidad ,recomiendo al vendedor
F***Y –
Anillo de plata de alta calidad, es muy hermoso y de excelente calidad, tal como se indica en el sitio web. Recomiendo esta tienda 👌
U***r –
Me encanta el aspecto pulido. Plata de buena calidad. Fácilmente ajustable.