Product Description




Gran oferta de collar de cadena lateral completa de oro de 18K de 5MM de Plata de Ley 925 fina para mujer y hombre, joyería de compromiso de boda a la moda Rango de precios: desde $436.99 hasta $608.99
Exquisito collar de moda chapado en oro de 18 quilates para mujeres y hombres, tamaño 16-30 pulgadas, joyería, cadena Figaro de 4 mm, collares al por mayor Rango de precios: desde $454.99 hasta $655.99Rango de precios: desde $758.99 hasta $800.99
-30%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 6 cm |
| Nombre de la marca | DIWENFU |
| Peso del artículo | 3-7g |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Piedra principal | CRISTAL |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Oro amarillo |
| Metal del colgante | 14 quilates |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Anillo de cóctel |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | BOHEMIA, modernos/de moda/clásicos/encantadores y lindos/vintage |
| Piedra Lateral | Diamante/diamante |
| Número de Certificado | GDTC |
| Número de modelo | 14 k gold |
| es personalizado | No |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| ocasión | Fiesta de Compromiso, Boda, Aniversario |
| clásico | Anillo de compromiso, pulseras de gran tamaño |
| Pendientes para mujeres | Pendientes para mujeres |
| Festival | Navidad, Halloween, aniversario de boda |
| tipo | anillo |

a***r –
¡Me gustó! Tiene un buen baño, del mismo color que mi anillo de boda. ¿Cuánto dura? Aún no lo sé pero espero que dure mucho tiempo con ese hermoso color y no se deslustre.
a***t –
¡Guau, guau, guau! Muy hermoso.
A***A –
Es muy bonito el color y el precio se ajusta mucho a los modelos gracias al vendedor por la rapidez
Anónimo –
El envío y la entrega son rápidos, el producto es muy bueno, estoy satisfecho con él, lo recomiendo. Gracias al vendedor. 💥💥👍👍👍👍👍💥💥👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💥💥💥💥💥
A***n –
Gran producto. No estoy seguro de si es plata auténtica, ¡pero parece auténtica!
j***r –
Es buena y asombrosa joyería.
L***r –
muy bonito parece oro de 18 k lo volvería comprar Ahora a cuidarlo de no mojarlo, y lo recomendaría al 100%