Product Description






Â






Rango de precios: desde $14,978.99 hasta $120,336.99
-37%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 6 cm |
| Nombre de la marca | TUHE |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Tipo de metales | Plata, Ninguno |
| Tipo de collar | Cadenas y Collares |
| Género | Unisex |
| Material | Piedra |
| Tipo personalizado | otros |
| Número de modelo | TQN0149 |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Tamaño del colgante | 16mm-20mm-25mm |
| Fino o de Moda | Moda |
| Ocasión | Fiesta |
| Tipo de cadena | cadena de enlaces |
| Tipo de artículo | Collares personalizados |
| Compatibilidad | Todo Compatible |
| Estilo | Hip hop |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.